Общий курс английского языка

Общий курс английского языка

Общий курс английского языка - это совокупность уроков, что сможет помочь прогрессивному человеку в любом возрасте овладеть и усовершенствовать собственные знания иностранного языка.

На курсе для изучения общего английского языка взрослыми людьми используется особенная технология, что дает возможность просто удержать в памяти большое число новейшего материала и превращает изучение языка в увлекательную задачу. С целью эффективного изучения английского человек обязан целиком окунуться в языковую сферу, по этой причине в моем курсе я предоставляю полный необходимый материал для чтения, тренировки письменных навыков, изучения фонетики, восприятие зарубежный речи на слух, и конечно же, особенное внимание уделяется разговорным умениям.

Перед началом курса изучения общего английского языка мы с Вами пройдем небольшое тестирование где определим ваш уровень английского языка, и я подберу наиболее оптимальный план, начиная с уровня Elementary. Для тех, кто желал бы изучить язык с нуля, я рекомендуем отдельный курс для новичков "курс английский язык для начинающих".

Расписание занятий обсудим индивидуально с Вами для более комфортного, быстрого и качественного изучения английского языка.

В обучающую программу включены основные аспекты изучения иностранных языков: разговорная речь, аудирование, грамматика, чтение, фонетика и письмо. В соответствии с кембриджской классификацией, этот курс состоит из нескольких уровней:

  1. Beginner
  2. Elementary
  3. Pre-Intermediate
  4. Intermediate
  5. Upper-Intermediate
  6. Advanced

Основной целью людей, начинающих ходить на курсы английского языка, считается преодоление языкового барьера, по этой причине в упражнениях огромное внимание уделяется коммуникации. Процесс обучения протекает таким способом, что Вы сможете использовать английский язык в обыденной жизни в буквальном смысле слова с первого занятия (даже в уроках для новичков). Комфортная обстановка и индивидуальное обучение позволяют человеку раскрепоститься и просто начать разговаривать, легко объясняя собственные мысли.


Меня зовут Елена Евгеньевна. 15 лет прожила в Англии и Америке. Общий срок изучения и практики английского около 30 лет. Как преподавателя меня отличают высокий профессионализм, творческий и индивидуальный подход в обучении. Разработана собственная методика обучения, добиваюсь высокой грамотности, развиваю разговорные навыки и ставлю произношение. Осуществляю подготовку к ЕГЭ и ГИА, повышаю уровень успеваемости в школе. Виды обучения: индивидуально и удаленно.

Телефон для связи со мной: +7-985-863-700-5