английский язык 2 класс правильное произношение

английский язык 2 класс правильное произношение

Эта программа разрабатывалась для тех, кто хочет обрести уверенность при общении на иностранном языке и одинаково хорошо как говорить по-английски, так и воспринимать чужую речь.

Я рекомендую эту программу как отдельный курс, чтобы мы смогли уделить достаточно времени именно фонетике. Подойдет как для ребенка, так и для взрослого.

Грамотное произношение английских слов и фраз традиционно считается одним из самых сложных аспектов в освоении английского языка. Происходит это в первую очередь из-за существенных различий между русской и английской фонетикой. Прислушиваться к выговору носителей языка и пытаться его имитировать – не выход. Даже если Вы окажитесь в англоязычной стране, где вокруг все говорят по-английски, Вы, к сожалению, не сможете исправить свое произношение. Познакомить со всеми нюансами может только человек, который сталкивался с подобной проблемой и знает пути ее преодоления. Лично у меня было несколько преподавателей по удалению акцента в США. И, к моему счастью, последний преподаватель смогла объяснить всё очень простым языком и поставить мне произношение.

При этом следует понимать, что в изучении фонетики как никогда важна практика. Можно вызубрить грамматику, повторять перед сном слова, читать Шекспира  в оригинале, но это не гарантирует правильности произношения. По окончании курса Вы сможете без особых затруднений понимать иностранную речь, а также говорить по-английски четко и правильно.


Меня зовут Елена Евгеньевна. 15 лет прожила в Англии и Америке. Общий срок изучения и практики английского около 30 лет. Изучение английского онлайн возможно удаленно при помощи skype, а также при индивидуальной подготовки английского языка.