нужен английский для путешествий

нужен английский для путешествий

Одной из самых популярных целей обучения английскому языку является общение на английском для путешествий. Расширение границ и возможностей посещения самых отдаленных уголков планеты стимулирует потребность в навыках общения. К сожалению, такие навыки редко давались и практиковались в школе или в университете. С другой стороны, возможно, вы учили другой иностранный язык, а теперь ощущаете потребность в овладении международного, общего всем языка. Он поможет решить любые проблемы, с которыми путешественник может столкнуться за границей, найти общий язык с иностранцами, открыть для себя нюансы иного менталитета и лучше познать мир.

Особенности курса:

Специально разработанный ускоренный разговорный курс английского языка для путешественников, направленный на изучение или повторение минимально-необходимой лексики для путешествий за рубежом.

Программа курса нацелена на развитие всех навыков, включая грамматику, но акцент делается на устную речь, что позволит вам легко общаться на бытовом уровне, объясняться в аэропорту, отеле, ресторане, магазине, больнице, банке, в написании жалоб и т.д.


Меня зовут Елена Евгеньевна. 15 лет прожила в Англии и Америке. Общий срок изучения и практики английского около 30 лет. Английский для путешествий онлайн возможна удаленно при помощи skype, а также при индивидуальной подготовки английского языка.