обучение разговорному английскому языку

обучение разговорному английскому языку

Разговорный английский язык не предполагает углубленное изучение грамматики или сложных лексических конструкций, которым посвящается довольно много времени на курсе общего английского. На занятиях по разговорному английскому мы будем заниматься отработкой базовых грамматических правил и расширением словарного запаса.

Основная задача такого курса - помочь Вам преодолеть языковой барьер и научиться грамотно выражать свои мысли.

Курсы разговорного английского преподаются на основе самых актуальных и необходимых тем для бытового общения, в том числе для общения в туристических поездках. Например, на занятиях изучаются такие темы, как «гостиница», «аэропорт», «ресторан», «как пройти», «магазин» и т.д... Это именно тот английский разговорный, который и нужен на первых порах.

Основной функцией курса является общение, практика в аудировании и говорении для максимального приближения языка к повседневному общению.

Уровни – от начинающих до Intermediate.


Меня зовут Елена Евгеньевна. 15 лет прожила в Англии и Америке. Общий срок изучения и практики английского около 30 лет. Изучение английского онлайн возможно удаленно при помощи skype, а также при индивидуальной подготовки английского языка.