подготовка к cae онлайн

подготовка к cae онлайн

Подготовка к CAE — Certificate in Advanced English / Продвинутый уровень(C1 Advanced) — четвёртый из международных Кембриджских экзаменов.

Сертификат C1 Advanced отвечает академическим и профессиональным требованиям и подтверждает знания английского языка на высоком (Advanced) уровне.

Экзамен подходит для тех, кто планирует обучаться в бакалавриате или магистратуре на английском языке или работать в международных компаниях. Сертификат CAE означает, что его владелец способен использовать английский язык для общения на работе и даже заниматься научной деятельностью.

Высшие учебные заведения многих стран считают САЕ показателем знания английского языка на уровне, позволяющем учиться и сдавать экзамены по различным специальностям на английском языке. Почти все университеты Великобритании и все больше университетов США, Канады и Австралии признают САЕ, также как и многие работодатели по всему миру.  Как пример, сертификат принимают University of Cambridge и University of Oxford (Великобритания), California Institute of Technology (США), University of Toronto (Канада), University of New South Wales (Австралия). Кроме того, сертификат признается Британской пограничной службой (UKBA) как удостоверяющий достаточное знание английского языка при подаче документов на иммиграционную визу TIer 1  и на студенческую визу Tier 4.

САЕ подготовка к экзамену состоит из 5 частей — Reading, Writing, Use of English, Listening, Speaking.

Курс подготовки к САЕ состоит из тех же частей и оценивается таким же образом, что и экзамен FCE, но предлагает более сложные задания. Например, сочинение должно быть объемом около 250 слов.

Сертификат бессрочен и не требует пересдачи с течением времени.


Меня зовут Елена Евгеньевна. 15 лет прожила в Англии и Америке. Общий срок изучения и практики английского около 30 лет. Подготовка к CAE онлайн возможна удаленно при помощи skype, а также при индивидуальной подготовка к CAE.