репетитор по бизнес английскому

репетитор по бизнес английскому

Курс делового английского языка для тех, кто уже знает английский, и желает эффективно "прокачать" бизнес-лексику и обогатить свой язык для успешной работы! Вы научитесь проводить совещания, бизнес переговоры и делать презентации на английском языке!

Курс делового английского языка или Business english course подойдет тем, кому английский язык нужен прежде всего для работы: общение с иностранными партнерами, ведение бизнеса за рубежом, деловая переписка.

Занятия проводятся по коммуникативной методике:

  • В основе процесса — разговорная практика.
  • Все общение на английском — так происходит погружение в среду.
  • Вы заговорите с первого урока.

Программа основана на разборе типичных ситуаций, возникающих в деловой сфере общения. В процессе обучения я научу как вести телефонные переговоры и переписку, проводить презентации, выставки, вести различные мероприятия.

В центре внимания находится и письмо: мы разберем основы грамматики, правописания, правила составления важной документации.

Вы также научитесь при необходимости улаживать конфликты и спорные вопросы в англоязычной среде, проходить собеседования на более высоком уровне и грамотно составлять резюме.


Меня зовут Елена Евгеньевна. 15 лет прожила в Англии и Америке. Общий срок изучения и практики английского около 30 лет. Английский для бизнеса онлайн возможна удаленно при помощи skype, а также при индивидуальной подготовки английского языка для бизнеса.